Форум дома ул.Ставровская 4
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум дома ул.Ставровская 4

Форум создан для удобства общения владельцев квартир в доме по адресу : г. Владимир, ул. Ставровская д. 4
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ход строительства дома

Перейти вниз 
+34
konfetti
sau
Dmitriy
svetlanka3333
Evgeniy
fortuna
AnechKa1
Evgen
Прохожий
putti
Irin
Тамара
SANDERS 19
Yaaa
Оптагар
zhpaul
Edu
Ins11
Kateika
Блондинка
Tatyana_DTI
Lars
N&M
Putin
andreromano
girlflower
ya.redmen
xz2
виктор
BVM33
Admin
sps2
PIT163
sinichka
Участников: 38
На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 27, 28, 29
АвторСообщение
sinichka




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2013-12-13

Ход строительства дома - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Ход строительства дома   Ход строительства дома - Страница 29 EmptyПн Дек 23, 2013 11:44 am

Первое сообщение в теме :

В выходные была на стройке нашего дома. Зрелище печальное: внешне никаких изменений, все также незастеклены подъезды, не покрашены стены, краны стоят. Единственное - убрали забор. Смутило, что вход в подъезд на уровне земли, обычно все-таки делают хотя бы 3 ступеньки Sad
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
putti




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-04-30

Ход строительства дома - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Ход строительства дома   Ход строительства дома - Страница 29 EmptyВт Дек 09, 2014 10:03 am

Соседи, была уже темка, девушка задавала вопрос как добраться до остановки из дома, минуя Ставровскую улицу - теперь получается, что никак, т.к. все огородили забором и никаких лесенок нет - это ооочень неудобно. Ни у кого не возникал больше такой вопрос? На машине, конечно, понимаю, удобно, а вот без машины приходится такой круг вокруг дома наворачивать!!! Как вы думаете можно ли как то решить данный вопрос?
Вернуться к началу Перейти вниз
N&M




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2014-01-24

Ход строительства дома - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Ход строительства дома   Ход строительства дома - Страница 29 EmptyВт Дек 09, 2014 2:05 pm

Сегодня общался с директором УК по поводу забора и прохода до остановки через близлежащие дома. На данный момент они делают то, на что мы сдавали деньги, т.е. забор вокруг дома с двумя калитками, которые будут открываться с пульта. Все остальные капризы - собираем подписи, собираем деньги - и вуаля, все готово. Но! Его субъективное мнение, как только появится сквозной проход, наш двор станет проходным со всеми вытекающими:посторонние компашки, чужой мусор и т.д. и т.п. Определенная доля смысла в этом тоже есть. В идеале надо от каждого подъезда выбрать ответственного, который бы аккумулировал все пожелания жильцов (кто делает ремонт и так между собой уже знакомы), а потом бы уже эти пятеро (по числу подъездов) между собой принимали решения и уже их в готовом виде доносить до УК (не знаю, откуда инфа, что там невменяемые люди, на все вопросы я получил развернутые ответы, никакого негатива не испытал). Это гораздо проще, чем собирать жильцов всего дома, чтобы что-то решить, мне кажется это нереально...
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2013-12-13

Ход строительства дома - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Ход строительства дома   Ход строительства дома - Страница 29 EmptyВт Дек 09, 2014 3:48 pm

Третий подъезд - сквозной, путь сократился бы прилично, если  нам оставили открытым этот проход
Вернуться к началу Перейти вниз
Ellena




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-09-18

Ход строительства дома - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Ход строительства дома   Ход строительства дома - Страница 29 EmptyСб Янв 03, 2015 4:00 pm

Всех соседей с наступившим НОВЫМ 2015 ГОДОМ cheers !!! Здоровья, всех благ и дружелюбного соседства  santa !!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ellena




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-09-18

Ход строительства дома - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Ход строительства дома   Ход строительства дома - Страница 29 EmptyСб Янв 03, 2015 4:15 pm

У меня в квартире тепло, батареи не меняла, но планирую через пару, тройку лет. Те, что от застройщика лет 5 прослужат, возможно и 7 лет. На работе стоят алюминевые, ноги мерзнут, пыль между секциями не протрешь (дышим этой скопившейся гадостью), не нравятся.

Вопрос: Кто-нибудь ставил бельгийские стальные батареи фирмы HENRAD, оправдывает ли себя заявленная мощность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lars




Сообщения : 97
Дата регистрации : 2014-03-05

Ход строительства дома - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Ход строительства дома   Ход строительства дома - Страница 29 EmptyСр Янв 28, 2015 10:54 pm

Что за гул появился в системе отопления? Слышал, что насос на обратку поставить хотят... Криворукие строители мать их! Неужели развязать нельзя было, чтобы на всю систему не передавалось! Спать невозможно! Кому жаловаться в УК?
Вернуться к началу Перейти вниз
ya.redmen

ya.redmen


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2014-01-17

Ход строительства дома - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Ход строительства дома   Ход строительства дома - Страница 29 EmptyЧт Янв 29, 2015 8:13 am

Lars пишет:
Что за гул появился в системе отопления? Слышал, что насос на обратку поставить хотят... Криворукие строители мать их! Неужели развязать нельзя было, чтобы на всю систему не передавалось! Спать невозможно! Кому жаловаться в УК?
А какой у Вас подъезд и этаж?
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка




Сообщения : 54
Дата регистрации : 2014-04-25

Ход строительства дома - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Ход строительства дома   Ход строительства дома - Страница 29 EmptyЧт Янв 29, 2015 10:32 am

Странно про отопление. На нижних жалуются на холод. Мы наверху, и батареи отключены вообще, даже в морозы не включали.  Получается дом на разных стадиях по-разному строили? Или как это понимать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lars




Сообщения : 97
Дата регистрации : 2014-03-05

Ход строительства дома - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Ход строительства дома   Ход строительства дома - Страница 29 EmptyПт Янв 30, 2015 8:28 am

ya.redmen пишет:
Lars пишет:
Что за гул появился в системе отопления? Слышал, что насос на обратку поставить хотят... Криворукие строители мать их! Неужели развязать нельзя было, чтобы на всю систему не передавалось! Спать невозможно! Кому жаловаться в УК?
А какой у Вас подъезд и этаж?
4 подъезд 6 этаж. Поговорил с Ольгой из УК. Говорит поставили более мощные насосы, шум уберут. Толку от установки насосов нет. Обратка не справляется, батареи холодные (не знаю у кого как, у меня горяченные). Проводят опрос жителей о проходе из двора на ул. Ставровская через 1-ый этаж 3-го подьезда. Жители 3-го подъезда против, остальные за. Сходите проголосуйте.
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2013-12-13

Ход строительства дома - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Ход строительства дома   Ход строительства дома - Страница 29 EmptyПт Янв 30, 2015 9:34 am

А куда сходить нужно?
Вернуться к началу Перейти вниз
Edu




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-06-08

Ход строительства дома - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Ход строительства дома   Ход строительства дома - Страница 29 EmptyПт Янв 30, 2015 3:58 pm

Здравствуйте!
Хочу еще раз затронуть тему отопления. У меня в квартире не жарко, а батареи просто холодные!!! У кого еще проблемы с отоплением? Подскажите что делать??? Устали уже ходить и писать заявления, толку нет.... Кормят "завтраками"... Температуру в квартире померили, выше 18 градусов, а это норма, но ведь батареи не греют вообще, а значит система отопленя работает не правильно!!! Температура в квартире поддерживается за счет огненных стояков...
Вернуться к началу Перейти вниз
Lars




Сообщения : 97
Дата регистрации : 2014-03-05

Ход строительства дома - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Ход строительства дома   Ход строительства дома - Страница 29 EmptyПт Янв 30, 2015 11:31 pm

sinichka пишет:
А куда сходить нужно?
Вход слева от 1-го подъезда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lars




Сообщения : 97
Дата регистрации : 2014-03-05

Ход строительства дома - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Ход строительства дома   Ход строительства дома - Страница 29 EmptyПт Янв 30, 2015 11:43 pm

Edu пишет:
Здравствуйте!
Хочу еще раз затронуть тему отопления. У меня в квартире не жарко, а батареи просто холодные!!! У кого еще проблемы с отоплением? Подскажите что делать??? Устали уже ходить и писать заявления, толку нет.... Кормят "завтраками"... Температуру в квартире померили, выше 18 градусов, а это норма, но ведь батареи не греют вообще, а значит система отопленя работает не правильно!!! Температура в квартире поддерживается за счет огненных стояков...
У меня есть большое подозрение, что радиаторы, установленные застройщиком г эскимо на палочке. Я, как только получил разрешение на начало ремонта, первым делом сменил радиаторы на Rifar monolit. Сейчас радиаторы огненные, в квартире тепло. Возможно я ошибаюсь. Меня сразу смутило, что в комнатах разного объема установлены одинаковые радиаторы. А как установлены радиаторы в подъездах - ШЕДЕВР!!! Под потолком Smile)) Очевидно потолок подогревают,- за наш счет ессно! Ко мне приходили установщики дверей, так не сдержались - сфотографировали, сказали на строительный портал выложат, повеселят людей! Отожгли ивановцы вобщем!
P.S.: а воздух пробавали спустить? Может радиаторы завоздушены?
Вернуться к началу Перейти вниз
Edu




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2014-06-08

Ход строительства дома - Страница 29 Empty
СообщениеТема: Re: Ход строительства дома   Ход строительства дома - Страница 29 EmptyСб Янв 31, 2015 5:14 am

Воздуха в радиаторах отопления нет. Проблема именно в разрегулировании системы отопления на средних этажах. Радиатор просто не продавливается. Может быть я ошибаюсь, но мне кажется, что просто отсутствует разница давления между подачей и обраткой и поэтому воде проще идти но стояку вниз, чем завернуть в радиатор.... Новый насос не помог... Теперь вообще не знаем чего ждать и к кому обращаться, ведь температура в квартире выше 18 градусов. Как добиться правды?
Вернуться к началу Перейти вниз
Оптагар




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2014-06-16

Ход строительства дома - Страница 29 Empty
СообщениеТема: заходил в квартиру жала невыносимая пришось убавлять отопленте   Ход строительства дома - Страница 29 EmptyСб Янв 31, 2015 9:11 pm

к счастью проблем таких 14 этаж 4 подезд. Cool
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ход строительства дома
Вернуться к началу 
Страница 29 из 29На страницу : Предыдущий  1 ... 16 ... 27, 28, 29

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум дома ул.Ставровская 4 :: Информируем :: Ход строительства-
Перейти: