Форум дома ул.Ставровская 4
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум дома ул.Ставровская 4

Форум создан для удобства общения владельцев квартир в доме по адресу : г. Владимир, ул. Ставровская д. 4
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 План развития

Перейти вниз 
+18
Kateika
polina
fortuna
Tatyana_DTI
Нати
DGV
Блондинка
zhpaul
ya.redmen
Rom11
konfetti
Putin
Irin
Humulus
Ser_
sinichka
BVM33
Admin
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 100
Дата регистрации : 2013-12-12

План развития  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: План развития    План развития  - Страница 3 EmptyПт Дек 13, 2013 9:26 pm

Первое сообщение в теме :

ПРОЕКТ планировки территории, ограниченной автомагистралью М-7 «Волга», границами 
земельных участков ГСК «Лакинск-2», ГСК «Ставровский», ул.Ставровской, проспектом Ленина 
и перспективным створом продолжения ул.Верхняя Дуброва (рядом с нашим домом), план принят в сентябре 2013 года. 
http://www.vladimir-city.ru/upload/iblock/f40/P3485_2013_bmemqkqsoc.pdf
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stavr4.forum2x2.ru

АвторСообщение
myaso




Сообщения : 132
Дата регистрации : 2014-02-24

План развития  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: План развития    План развития  - Страница 3 EmptyЧт Апр 16, 2015 10:52 am

вы сходите для начала на пост охраны и проголосуйте против продолжения сотрудничества с Слово и дело,а то я вчера проголосовал против,а там уже было штук 10 подписей и все за...Нам тут жить,а не им!им только деньги собирать...мы тратим свои нервы,время и силы,чтобы сходить в прокуратуру,в жил инспекцию,потом всем доказать нужно и всё для чего?чтобы они дальше тут сидели?!...про УК наш дом 3...,вроде да,снаружи всё хорошо...приезжал не один раз во двор,там всё отлично и отмечал это,внутри уже не помню,но ни чего вроде не бросилось в глаза...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rom11




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2015-04-14

План развития  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: План развития    План развития  - Страница 3 EmptyЧт Апр 16, 2015 10:59 am

Переговорил со знакомым который живет в доме на Студеной горе 34-а, который обслуживает УК наш дом 3. Говорит особых претензий нет, тариф за обслуживание 16.99
Вернуться к началу Перейти вниз
Блондинка




Сообщения : 54
Дата регистрации : 2014-04-25

План развития  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: План развития    План развития  - Страница 3 EmptyЧт Апр 16, 2015 11:09 am

Нужно собрание. Наша семья будет, но лучше, конечно, в адекватное время. А те, что 10 проголосовали за -смысл ? Лицензию же отозвали. Да и думаю люди идут по пути меньшего сопротивления. 
К тому же, раз в доме есть активисты- обзвонить собственников, думаю у мастера по дому тоже есть телефоны.
Вернуться к началу Перейти вниз
myaso

myaso


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2014-02-24

План развития  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: План развития    План развития  - Страница 3 EmptyЧт Апр 16, 2015 11:14 am

Блондинка пишет:
А те, что 10 проголосовали за -смысл ? Лицензию же отозвали. Да и думаю люди идут по пути меньшего сопротивления.
смысл простой,схема такая...создается ТСН(Товарищество собственников недвижимости),потом Слово и дело уже не как УК,а как подрядная организация заключает договор с ТСН на обслуживание дома и по сути просто продолжает управлять домом дальше,все деньги всё равно у них,а не у ТСН.Они эту схему делают во всех своих домах и не только они...но у нас сложнее,у нас живут мало,везде они собирают собрание,а у нас типа приходи и поставь галочку,а если не хватит галочек,то добавим...
Поймите они просто так нашу "кормушку"другим не отдадут,они срывают объявления гор.администрации и вешают свои,где слёзно умоляют проголосовать,но даже не подписываются там...
Вернуться к началу Перейти вниз
sps2




Сообщения : 335
Дата регистрации : 2013-12-16

План развития  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: План развития    План развития  - Страница 3 EmptyЧт Апр 16, 2015 11:21 am

У нас в 5 подъезде была проведена проверка жилищной инспекцией по заявлению от одного из собственников. Выкладываю ответ.
План развития  - Страница 3 23i6v45
План развития  - Страница 3 256zfyw
Вернуться к началу Перейти вниз
sps2




Сообщения : 335
Дата регистрации : 2013-12-16

План развития  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: План развития    План развития  - Страница 3 EmptyЧт Апр 16, 2015 11:29 am

Теперь понятно почему так спешно прибрали придомовую территорию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kateika




Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-12-19

План развития  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: План развития    План развития  - Страница 3 EmptyЧт Апр 16, 2015 11:43 am

Ну, что будем создавать ТСЖ или останемся в Слово и Дело?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rom11




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2015-04-14

План развития  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: План развития    План развития  - Страница 3 EmptyЧт Апр 16, 2015 12:33 pm

Для перехода на обслуживание в УК наш дом ТСН не нужно. Необходимо согласие собственников.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rom11




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2015-04-14

План развития  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: План развития    План развития  - Страница 3 EmptyЧт Апр 16, 2015 12:34 pm

Нам надо объединиться и принять решение. Если УК наш дом всех устраивает, давайте агитировать соседей за них, лишь бы не к муниципалам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kateika




Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-12-19

План развития  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: План развития    План развития  - Страница 3 EmptyЧт Апр 16, 2015 12:42 pm

И не в Слово и дело
Вернуться к началу Перейти вниз
myaso

myaso


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2014-02-24

План развития  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: План развития    План развития  - Страница 3 EmptyЧт Апр 16, 2015 12:46 pm

нужно общаться с директором "Наш дом" чтобы проводили собрание,собираем голоса,а потом как я понимаю ходим по квартирам и добираем остальные,примерно это и хотят сделать Слово и дело
Вернуться к началу Перейти вниз
Rom11




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2015-04-14

План развития  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: План развития    План развития  - Страница 3 EmptyЧт Апр 16, 2015 12:53 pm

Согласен, надо переговорить с директором, готовы ли они нас взять, определить дату собрания, чтобы присутствовало максимальное количество людей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kateika




Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-12-19

План развития  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: План развития    План развития  - Страница 3 EmptyЧт Апр 16, 2015 12:59 pm

Я им скину документы, они все посмотрят и тогда будем решать, когда соберем собрание
Вернуться к началу Перейти вниз
ya.redmen

ya.redmen


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2014-01-17

План развития  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: План развития    План развития  - Страница 3 EmptyЧт Апр 16, 2015 2:43 pm

myaso пишет:
вы сходите для начала на пост охраны и проголосуйте против продолжения сотрудничества с Слово и дело,а то я вчера проголосовал против,а там уже было штук 10 подписей и все за...
Вот сходил сейчас проголосовал. Всего там пока 24 человека проголосовало из них всего один голос "против" и это женщина. Myaso, Вы точно против голосовали? или там уже новый лист положили???
Вернуться к началу Перейти вниз
zhpaul




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2014-01-07

План развития  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: План развития    План развития  - Страница 3 EmptyЧт Апр 16, 2015 2:46 pm

согласны с мнением перехода в другую УК лишь бы не к муниципалам
Вернуться к началу Перейти вниз
myaso

myaso


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2014-02-24

План развития  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: План развития    План развития  - Страница 3 EmptyЧт Апр 16, 2015 2:55 pm

ya.redmen пишет:
myaso пишет:
вы сходите для начала на пост охраны и проголосуйте против продолжения сотрудничества с Слово и дело,а то я вчера проголосовал против,а там уже было штук 10 подписей и все за...
Вот сходил сейчас проголосовал. Всего там пока 24 человека проголосовало из них всего один голос "против" и это женщина. Myaso, Вы точно против голосовали? или там уже новый лист положили???
ну это жена моя)))квартира то на неё)как проголосовали-то?))
Вернуться к началу Перейти вниз
ya.redmen

ya.redmen


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2014-01-17

План развития  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: План развития    План развития  - Страница 3 EmptyЧт Апр 16, 2015 2:58 pm

myaso пишет:
ya.redmen пишет:
myaso пишет:
вы сходите для начала на пост охраны и проголосуйте против продолжения сотрудничества с Слово и дело,а то я вчера проголосовал против,а там уже было штук 10 подписей и все за...
Вот сходил сейчас проголосовал. Всего там пока 24 человека проголосовало из них всего один голос "против" и это женщина. Myaso, Вы точно против голосовали? или там уже новый лист положили???
ну это жена моя)))квартира то на неё)как проголосовали-то?))
Ну мы на семейном совете решили с вами в одной лодке плыть ))
Вернуться к началу Перейти вниз
myaso

myaso


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2014-02-24

План развития  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: План развития    План развития  - Страница 3 EmptyЧт Апр 16, 2015 2:59 pm

Smile
это хорошо)теперь нужно,чтобы хотя бы сидящее тут пошли и сделали тоже самое)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rom11




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2015-04-14

План развития  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: План развития    План развития  - Страница 3 EmptyЧт Апр 16, 2015 3:01 pm

Уважаемые соседи! Давайте если определились с Наш дом, значит Наш дом. Агитируйте всех за них, чтобы меньше "качелей" было и недовольных. Муниципалы это не наше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irin




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2013-12-20

План развития  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: План развития    План развития  - Страница 3 EmptyЧт Апр 16, 2015 3:37 pm

А где была информация о том, что нужно сходить, проголосовать? Как-то очень тихо делаются дела в нашем доме, если бы не этот форум, вообще ни в курсе событий были. А так действительно необходимо писать объявление о собрании собственников, и решать дальнейшую судьбу нашего дома. Народа живет мало, но те кто есть думаю смогут повлиять на ситуацию
Вернуться к началу Перейти вниз
ya.redmen

ya.redmen


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2014-01-17

План развития  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: План развития    План развития  - Страница 3 EmptyЧт Апр 16, 2015 3:52 pm

Irin пишет:
А где была информация о том, что нужно сходить, проголосовать? Как-то очень тихо делаются дела в нашем доме, если бы не этот форум, вообще ни в курсе событий были. А так действительно необходимо писать объявление о собрании собственников, и решать дальнейшую судьбу нашего дома. Народа живет мало, но те кто есть думаю смогут повлиять на ситуацию
А нигде ее не было! Как обычно "Слово и НЕдело" все втихаря делает. Я спросил охранника там почему нет объявлений у подъездов, он ответил, что их все сорвали. Хотя кажется их и не было!
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2013-12-13

План развития  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: План развития    План развития  - Страница 3 EmptyЧт Апр 16, 2015 4:34 pm

Буду во Владимире в субботу, подскажите, где находятся списки?
Вернуться к началу Перейти вниз
sps2




Сообщения : 335
Дата регистрации : 2013-12-16

План развития  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: План развития    План развития  - Страница 3 EmptyЧт Апр 16, 2015 4:40 pm

тоже буду голосовать против ТСН Слово и Дело.
А поддержу переход в другую УК
Вернуться к началу Перейти вниз
sps2




Сообщения : 335
Дата регистрации : 2013-12-16

План развития  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: План развития    План развития  - Страница 3 EmptyЧт Апр 16, 2015 4:46 pm

Я понимаю людей которые расхваливают Слово и дело.
По началу у меня тоже не было нареканий по их работе.
Милые люди, охотно общаются и обещают решить проблемы.

Но потом, когда возникают более серьезные проблемы и просьбы, включается "динамо".
А потом оказывается мелкие проблемы решить не могут.
Стараются вывернуть все наоборот и дают понять "сам дурак"
Вернуться к началу Перейти вниз
sps2




Сообщения : 335
Дата регистрации : 2013-12-16

План развития  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: План развития    План развития  - Страница 3 EmptyЧт Апр 16, 2015 4:55 pm

ya.redmen пишет:
Irin пишет:
А где была информация о том, что нужно сходить, проголосовать? Как-то очень тихо делаются дела в нашем доме, если бы не этот форум, вообще ни в курсе событий были. А так действительно необходимо писать объявление о собрании собственников, и решать дальнейшую судьбу нашего дома. Народа живет мало, но те кто есть думаю смогут повлиять на ситуацию
А нигде ее не было! Как обычно "Слово и НЕдело" все втихаря делает. Я спросил охранника там почему нет объявлений у подъездов, он ответил, что их все сорвали. Хотя кажется их и не было!
Видел вчера объявление от Администрации города.
Там было уведомление о том, что не выдали лицензию Слово и дело.
И дальнейший алгоритм действий собственников.
Но видимо нашей  УК это не понравилось и сразу сорвали его.
Вернуться к началу Перейти вниз
Putin




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2014-01-20

План развития  - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: План развития    План развития  - Страница 3 EmptyЧт Апр 16, 2015 5:30 pm

Вчера вечером у 80ых домов по улице Восточная суета была, все бегали подписыватся за "Слово и Дело", видимо привыкли они к этой УК
Бабульки друг друга подбивали поставить подпись "За"
Везде были расклеяны объявления
План развития  - Страница 3 Ace715c8ecf9
Вернуться к началу Перейти вниз
 
План развития
Вернуться к началу 
Страница 3 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум дома ул.Ставровская 4 :: Информируем :: Документация-
Перейти: