Форум дома ул.Ставровская 4
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум дома ул.Ставровская 4

Форум создан для удобства общения владельцев квартир в доме по адресу : г. Владимир, ул. Ставровская д. 4
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 План развития

Перейти вниз 
+18
Kateika
polina
fortuna
Tatyana_DTI
Нати
DGV
Блондинка
zhpaul
ya.redmen
Rom11
konfetti
Putin
Irin
Humulus
Ser_
sinichka
BVM33
Admin
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий
АвторСообщение
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 100
Дата регистрации : 2013-12-12

План развития  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: План развития    План развития  - Страница 2 EmptyПт Дек 13, 2013 9:26 pm

Первое сообщение в теме :

ПРОЕКТ планировки территории, ограниченной автомагистралью М-7 «Волга», границами 
земельных участков ГСК «Лакинск-2», ГСК «Ставровский», ул.Ставровской, проспектом Ленина 
и перспективным створом продолжения ул.Верхняя Дуброва (рядом с нашим домом), план принят в сентябре 2013 года. 
http://www.vladimir-city.ru/upload/iblock/f40/P3485_2013_bmemqkqsoc.pdf
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stavr4.forum2x2.ru

АвторСообщение
sps2




Сообщения : 335
Дата регистрации : 2013-12-16

План развития  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: План развития    План развития  - Страница 2 EmptyВт Апр 07, 2015 7:58 pm

ya.redmen пишет:
Сегодня даже коврик в 5-м подъезде у нас появлялся перед лифтом  cheers
Появился на время комиссии. А теперь пропал.
Вернуться к началу Перейти вниз
ya.redmen

ya.redmen


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2014-01-17

План развития  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: План развития    План развития  - Страница 2 EmptyВт Апр 07, 2015 8:02 pm

sps2 пишет:
ya.redmen пишет:
Сегодня даже коврик в 5-м подъезде у нас появлялся перед лифтом  cheers
Появился на время комиссии. А теперь пропал.
"без палева" скрыли отсутствие плитки. Было бы очень смешно конечно, если не было бы так грустно...
Вернуться к началу Перейти вниз
sps2




Сообщения : 335
Дата регистрации : 2013-12-16

План развития  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: План развития    План развития  - Страница 2 EmptyВт Апр 07, 2015 8:04 pm

Какая-то "суматоха" сегодня была во дворе около полудня. Представители УК носились туда-сюда, убирались во дворе, лед ломами разбивали, подъезд вылизали, лодочки все убрали по-дальше. Что случилось? Неужели к проверке готовились?
Вернуться к началу Перейти вниз
sps2




Сообщения : 335
Дата регистрации : 2013-12-16

План развития  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: План развития    План развития  - Страница 2 EmptyВт Апр 07, 2015 8:08 pm

myaso пишет:
Инспекция была,
С почином!!! Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
Humulus




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-04-02

План развития  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: План развития    План развития  - Страница 2 EmptyПт Апр 10, 2015 11:17 am

Две управляющие компании Владимира остались без лицензии

Несколько дней назад во Владимире государственная жилищная инспекция администрации Владимирской области начала проводить дицензирование управляющих компаний. 10 апреля появились первые результаты инспекций. Двум компаниям, ООО «УК «Уют» и ООО «Владстройконтакт», отказано в выдаче лицензий. Так что с 1 мая эти две конторы управлять многоквартирными домами не будут. В течение 15 дней жильцы домов, которые обслуживались данными компаниями должны принять решение о расторжении договора управления, а также выбрать другую управляющую организацию.     
Вернуться к началу Перейти вниз
sps2




Сообщения : 335
Дата регистрации : 2013-12-16

План развития  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: План развития    План развития  - Страница 2 EmptyПт Апр 10, 2015 5:08 pm

.


Последний раз редактировалось: sps2 (Вт Апр 14, 2015 11:20 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ser_




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2015-03-01

План развития  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: План развития    План развития  - Страница 2 EmptyПт Апр 10, 2015 10:22 pm

Всем привет!

Где будет собрание? Массово будем расторгать договора в офисе УК? в какой день? )
Вернуться к началу Перейти вниз
sps2




Сообщения : 335
Дата регистрации : 2013-12-16

План развития  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: План развития    План развития  - Страница 2 EmptyВт Апр 14, 2015 8:10 am

.


Последний раз редактировалось: sps2 (Вт Апр 14, 2015 11:19 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Rom11




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2015-04-14

План развития  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: План развития    План развития  - Страница 2 EmptyВт Апр 14, 2015 10:24 am

Добрый день, уважаемые соседи! Отказ в выдаче лицензии УК "Слово и дело" для нас ничего хорошего не дает. Да, к УК всегда масса претензий, но поверьте что муниципальная компания, которая придет будет не дешевле, а качество услуг на порядок ниже. Я не думаю что муниципалы будут содержать охранника и обеспечивать иные "изыски". Кроме того, мы прожили 2 года в доме под управлением Ивановской управляющей компании (СУ 155), которой за этот период для дома не было сделано ровным счетом ничего. Кроме того, муниципальная УК планирует монополизировать рынок, соответственно цены на услуги не будут ниже. Давайте активней обсудим наши дальнейшие шаги и предложения. Как выход создание ТСЖ, но возникнет ряд проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
myaso

myaso


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2014-02-24

План развития  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: План развития    План развития  - Страница 2 EmptyВт Апр 14, 2015 10:37 am

Можно узнать из какой вы квартиры?про ТСЖ мы не можем его создать,нужно 51% голосов,которые будут хорошо бы через годика 2...
Вернуться к началу Перейти вниз
myaso

myaso


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2014-02-24

План развития  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: План развития    План развития  - Страница 2 EmptyВт Апр 14, 2015 10:38 am

Rom11 пишет:
но поверьте что муниципальная компания, которая придет будет не дешевле, а качество услуг на порядок ниже. Я не думаю что муниципалы будут содержать охранника и обеспечивать иные "изыски".
Откуда вы знаете?они ещё не управляли ни одним домом)))содержать охранника или нет,это мы решаем и мы за него платим...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rom11




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2015-04-14

План развития  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: План развития    План развития  - Страница 2 EmptyВт Апр 14, 2015 10:46 am

Вот вот, не управляли ни одним домом, а хотят взять сразу 150 домов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rom11




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2015-04-14

План развития  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: План развития    План развития  - Страница 2 EmptyВт Апр 14, 2015 10:47 am

Кроме того, у нашей УК есть ряд удачных проектов. Это дома на Восточной и дом 20 на Фатьянова, я знаю жильцов, все довольны, дворы и подъезды ухожены. загляните туда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rom11




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2015-04-14

План развития  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: План развития    План развития  - Страница 2 EmptyВт Апр 14, 2015 10:48 am

Кроме того, считаю что те недоделки, о которых написано на форуме в большей мере к Игротеку, а не к УК. Пол у лифта в 5 подъезде наши с вами рабочие сломали и лифт периодически они тоже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rom11




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2015-04-14

План развития  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: План развития    План развития  - Страница 2 EmptyВт Апр 14, 2015 10:56 am

И еще про муниципалов. Вам нравятся дороги по которым мы ездим? Они управляют, а деньги мы с вами платим? А 6,50 за капремонт? И спросить даже не с кого...
Вернуться к началу Перейти вниз
myaso

myaso


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2014-02-24

План развития  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: План развития    План развития  - Страница 2 EmptyВт Апр 14, 2015 11:08 am

из какой вы квартиры???кроме того,что вы тут пишите какие хорошие Слово и дело,больше ни чего...видимо вы просто там работаете и просто провокатор...бессмысленно с вами общаться..пока не скажете из какой вы квартиры мы общаться не будем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Rom11




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2015-04-14

План развития  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: План развития    План развития  - Страница 2 EmptyВт Апр 14, 2015 11:57 am

Это общий форум. Не хотите, не общайтесь. От Вас нет никаких конструктивных предложений. Кроме того, мне тоже не известен номер вашей квартиры, но он мне не интересен. Достаточно того что Вы проживаете в том же доме что и я.
Вернуться к началу Перейти вниз
Humulus




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2015-04-02

План развития  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: План развития    План развития  - Страница 2 EmptyВт Апр 14, 2015 4:54 pm

Жителям надо заново выбрать управдомов. Сделать это можно на собраниях в течение ближайших 15 дней. Кстати, организацией собраний должны заняться городские власти. Они это и делают с помощью официального сайта vlad-mir-city.ru.
Чтобы найти информацию о дате собрания вашего дома, надо зайти в раздел «экономика», потом — в раздел «ЖКХ», оттуда в «лицензирование управляющих компаний». И только тут можно увидеть раздел «в помощь собственникам». Там-то процедура выбора новой управляющей компании и указана.
Собрание будет признано действительным только если на него придет больше половины собственников. Если кворума не соберется, то решают судьбу домов в горадминистрации конкурсом. Скорее всего, управление перейдет к муниципальной УК.
А пока на 15 дней МУП ЖРЭП №2 и еще пять оставшихся без лицензии компаний последят за состоянием домов в качестве подрядных организаций, а не управдомов.Уточнение 15 дней после 1 мая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rom11




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2015-04-14

План развития  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: План развития    План развития  - Страница 2 EmptyСр Апр 15, 2015 6:57 am

Все правильно говорите. Кворум мы не соберем и нас отдадут муниципальной УК. Я вчера свое мнение высказал, так меня провокатором обозвали. У муниципальной УК нет директора, нет работников и никакого оборудования, отсутствует офис. Чиновники говорят что люди начнут платить и из этих средств они привлекут в качестве подрядных организаций работников бывших УК и приобретут все необходимое. В общем за наш счет... Печально это все...
Вернуться к началу Перейти вниз
zhpaul




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2014-01-07

План развития  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: План развития    План развития  - Страница 2 EmptyСр Апр 15, 2015 12:09 pm

а еще волнует вопрос денег за ком. услуги ведь внесенный аванс еще не закончился. как с этим решать?
Вернуться к началу Перейти вниз
ya.redmen

ya.redmen


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2014-01-17

План развития  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: План развития    План развития  - Страница 2 EmptyЧт Апр 16, 2015 7:08 am

zhpaul пишет:
а еще волнует вопрос денег за ком. услуги ведь внесенный аванс еще не закончился. как с этим решать?
Я звонил им в контору, разговаривал с Панкратовой Н.А., вот ее слова: "Если мы будем уходить из дома, все оставшиеся авансовые средства вернем по заявлению собственников, не переживайте!"
Вернуться к началу Перейти вниз
Kateika




Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-12-19

План развития  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: План развития    План развития  - Страница 2 EmptyЧт Апр 16, 2015 9:19 am

Разговаривали с директором УК "Наш Дом-3", они готовы взять наш дом на обслуживание. Только нужно собрать жильцов на собрание. Я просто знаю дом где эта УК управляет. У них во дворе все чисто, стоит забор с автоматическими воротами, директор сам приходит на собрание и отчитывается о потраченных средствах, устраивают Новый год для детей во дворе.
Вот сайт компании для ознакомления http://www.nashdom3.ru.
p.s. Если есть желание может с ним договорится о собрании и все обсудить.
Вернуться к началу Перейти вниз
ya.redmen

ya.redmen


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2014-01-17

План развития  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: План развития    План развития  - Страница 2 EmptyЧт Апр 16, 2015 9:34 am

Kateika пишет:
Разговаривали с директором УК "Наш Дом-3", они готовы взять наш дом на обслуживание. Только нужно собрать жильцов на собрание. Я просто знаю дом где эта УК управляет. У них во дворе все чисто, стоит забор с автоматическими воротами, директор сам приходит на собрание и отчитывается о потраченных средствах, устраивают Новый год для детей во дворе.
Вот сайт компании для ознакомления http://www.nashdom3.ru.
p.s. Если есть желание может с ним договорится о собрании и все обсудить.
Только вот вряд ли на собрание придет 50% жильцов для проведения очного голосования
Вернуться к началу Перейти вниз
Kateika




Сообщения : 41
Дата регистрации : 2013-12-19

План развития  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: План развития    План развития  - Страница 2 EmptyЧт Апр 16, 2015 9:54 am

Можно сначало написать объявления о собрании, а потом пройти поквартирно. На крайний случай в Игротеке есть номера телефонов слбственников. Только собрание предлагаю собрать либоввечером, либо в выходной. А то Панкратов очень любил собрание собирать днем, когда все на работе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rom11




Сообщения : 19
Дата регистрации : 2015-04-14

План развития  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: План развития    План развития  - Страница 2 EmptyЧт Апр 16, 2015 10:44 am

Посмотрел сайт, Ук имеет опыт, управляет большим количеством домов, если они готовы взять нас на обслуживание это лучше чем муниципалы. Интересует какой тариф с квадратного метра они предложат. Кроме того, видимо не будет охранника на доме, потому что помещение где он сейчас находится принадлежит Игротеку? Или я не прав?
Вернуться к началу Перейти вниз
myaso

myaso


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2014-02-24

План развития  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: План развития    План развития  - Страница 2 EmptyЧт Апр 16, 2015 10:52 am

вы сходите для начала на пост охраны и проголосуйте против продолжения сотрудничества с Слово и дело,а то я вчера проголосовал против,а там уже было штук 10 подписей и все за...Нам тут жить,а не им!им только деньги собирать...мы тратим свои нервы,время и силы,чтобы сходить в прокуратуру,в жил инспекцию,потом всем доказать нужно и всё для чего?чтобы они дальше тут сидели?!...про УК наш дом 3...,вроде да,снаружи всё хорошо...приезжал не один раз во двор,там всё отлично и отмечал это,внутри уже не помню,но ни чего вроде не бросилось в глаза...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
План развития
Вернуться к началу 
Страница 2 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум дома ул.Ставровская 4 :: Информируем :: Документация-
Перейти: