Форум дома ул.Ставровская 4
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум дома ул.Ставровская 4

Форум создан для удобства общения владельцев квартир в доме по адресу : г. Владимир, ул. Ставровская д. 4
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ход строительства дома

Перейти вниз 
+34
konfetti
sau
Dmitriy
svetlanka3333
Evgeniy
fortuna
AnechKa1
Evgen
Прохожий
putti
Irin
Тамара
SANDERS 19
Yaaa
Оптагар
zhpaul
Edu
Ins11
Kateika
Блондинка
Tatyana_DTI
Lars
N&M
Putin
andreromano
girlflower
ya.redmen
xz2
виктор
BVM33
Admin
sps2
PIT163
sinichka
Участников: 38
На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28, 29  Следующий
АвторСообщение
sinichka




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2013-12-13

Ход строительства дома - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Ход строительства дома   Ход строительства дома - Страница 26 EmptyПн Дек 23, 2013 11:44 am

Первое сообщение в теме :

В выходные была на стройке нашего дома. Зрелище печальное: внешне никаких изменений, все также незастеклены подъезды, не покрашены стены, краны стоят. Единственное - убрали забор. Смутило, что вход в подъезд на уровне земли, обычно все-таки делают хотя бы 3 ступеньки Sad
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 100
Дата регистрации : 2013-12-12

Ход строительства дома - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Ход строительства дома   Ход строительства дома - Страница 26 EmptyСр Сен 03, 2014 7:54 am

sau пишет:
привет будущим соседям!Ребят у кого появились лишние метры,и что по этому поводу можете сказать?Может быть перемерять или не стоит?у нас 1.1м2 прибавилось.
Метры появлись по моему у всех, мы перемеряли комнаты в которых прибавилось, у нас совпало.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stavr4.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 100
Дата регистрации : 2013-12-12

Ход строительства дома - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Ход строительства дома   Ход строительства дома - Страница 26 EmptyСр Сен 03, 2014 7:56 am

girlflower пишет:
Ура!Получили заветные ключики!!! cheers
Поздравляем!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stavr4.forum2x2.ru
sau




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-09-02

Ход строительства дома - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Ход строительства дома   Ход строительства дома - Страница 26 EmptyСр Сен 03, 2014 8:01 am

Admin пишет:
sau пишет:
привет будущим соседям!Ребят у кого появились лишние метры,и что по этому поводу можете сказать?Может быть перемерять или не стоит?у нас 1.1м2 прибавилось.
Метры появлись по моему у всех, мы перемеряли комнаты в которых прибавилось, у нас совпало.
вы сами мерили,рулеткой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 100
Дата регистрации : 2013-12-12

Ход строительства дома - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Ход строительства дома   Ход строительства дома - Страница 26 EmptyСр Сен 03, 2014 8:28 am

sau пишет:
Admin пишет:
sau пишет:
привет будущим соседям!Ребят у кого появились лишние метры,и что по этому поводу можете сказать?Может быть перемерять или не стоит?у нас 1.1м2 прибавилось.
Метры появились по моему у всех, мы перемеряли комнаты в которых прибавилось, у нас совпало.
вы сами мерили,рулеткой?
Да, сам  рулеткой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stavr4.forum2x2.ru
sau




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2014-09-02

Ход строительства дома - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Ход строительства дома   Ход строительства дома - Страница 26 EmptyСр Сен 03, 2014 12:01 pm

sps2 пишет:
Admin пишет:

Перепроверить никогда не вредно, как потом доказывать ?

Через суд можно обязать БТИ провести повторный замер. Если есть разница, то к застройщику за копенсацией. Но надо быть уверенным, что по факту меньше, а то проведут тщательно повторный замер и припишут еще к доплате.

Примерно такая процедура.
зачем опять бти?Они так же заново замерят напишут ту же площадь и всё!Если и перемерять то самому или нанять независимого замерщика.Неужели в чертежах могут быть такие погрешности,что в стольких квартирах по так много прибавилось?!ладно бы там сантиметры,а то МЕТРЫ!
Вернуться к началу Перейти вниз
sps2




Сообщения : 335
Дата регистрации : 2013-12-16

Ход строительства дома - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Ход строительства дома   Ход строительства дома - Страница 26 EmptyСр Сен 03, 2014 5:21 pm

Про БТИ и не бти терли уже. Курите выше.
Вернуться к началу Перейти вниз
sps2




Сообщения : 335
Дата регистрации : 2013-12-16

Ход строительства дома - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Ход строительства дома   Ход строительства дома - Страница 26 EmptyСр Сен 03, 2014 5:22 pm

Ну, что, у всех уже ремонт полным ходом или ...?
Вернуться к началу Перейти вниз
konfetti




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2014-08-06

Ход строительства дома - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Ход строительства дома   Ход строительства дома - Страница 26 EmptyСр Сен 03, 2014 5:43 pm

Всех так волнут транпортный коллапс, парковка для машин и т.д., а меня, как пешехода, больше волнует каким путем дойти до остановки?! По Ставровской? Тротуар весь зарос кустами и заставлен машинами! Тогда остается идти по разбитой в хлам проезжей части, с ребенком и коляской меня этот путь совсем не радует((( Выхода к пятиэтажкам нет, и кажется не предвидится. Хотя, лестница и пандус для выхода к ним совсем не помешали бы! Что вы думаете на этот счет, соседи?
Вернуться к началу Перейти вниз
fortuna




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2014-04-16
Возраст : 51

Ход строительства дома - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Ход строительства дома   Ход строительства дома - Страница 26 EmptyЧт Сен 04, 2014 8:32 am

sps2 пишет:
Ну, что, у всех уже ремонт полным ходом или ...?

В некоторых окнах вечером горит свет... Наверное идет ремонт.
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlanka3333




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2014-07-14

Ход строительства дома - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Ход строительства дома   Ход строительства дома - Страница 26 EmptyЧт Сен 04, 2014 10:40 am

konfetti пишет:
Всех так волнут транпортный коллапс, парковка для машин и т.д., а меня, как пешехода, больше волнует каким путем дойти до остановки?! По Ставровской? Тротуар весь зарос кустами и заставлен машинами! Тогда остается идти по разбитой в хлам проезжей части, с ребенком и коляской меня этот путь совсем не радует((( Выхода к пятиэтажкам нет, и кажется не предвидится. Хотя, лестница и пандус для выхода к ним совсем не помешали бы! Что вы думаете на этот счет, соседи?
Полностью поддерживаю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Evgen




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2014-05-30

Ход строительства дома - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Ход строительства дома   Ход строительства дома - Страница 26 EmptyВс Сен 07, 2014 10:16 am

svetlanka3333 пишет:
konfetti пишет:
Всех так волнут транпортный коллапс, парковка для машин и т.д., а меня, как пешехода, больше волнует каким путем дойти до остановки?! По Ставровской? Тротуар весь зарос кустами и заставлен машинами! Тогда остается идти по разбитой в хлам проезжей части, с ребенком и коляской меня этот путь совсем не радует((( Выхода к пятиэтажкам нет, и кажется не предвидится. Хотя, лестница и пандус для выхода к ним совсем не помешали бы! Что вы думаете на этот счет, соседи?
Полностью поддерживаю!
Не обязательно идти по разбитой дороге с заставленными тротуарами, можно ведь обойти соседнее здание с парикмахерской и выйти во двор 5ти этажек, а там до остановки очень близко, кстати в проблесном месте где требуется проход к левой стене этого здания, строят что то типа лесенки или дорожки, так что думаю проход не будет затруднен...
Вернуться к началу Перейти вниз
svetlanka3333




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2014-07-14

Ход строительства дома - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Ход строительства дома   Ход строительства дома - Страница 26 EmptyПн Сен 08, 2014 5:46 am

Evgen пишет:
svetlanka3333 пишет:
konfetti пишет:
Всех так волнут транпортный коллапс, парковка для машин и т.д., а меня, как пешехода, больше волнует каким путем дойти до остановки?! По Ставровской? Тротуар весь зарос кустами и заставлен машинами! Тогда остается идти по разбитой в хлам проезжей части, с ребенком и коляской меня этот путь совсем не радует((( Выхода к пятиэтажкам нет, и кажется не предвидится. Хотя, лестница и пандус для выхода к ним совсем не помешали бы! Что вы думаете на этот счет, соседи?
Полностью поддерживаю!
Не обязательно идти по разбитой дороге с заставленными тротуарами, можно ведь обойти соседнее здание с парикмахерской и выйти во двор 5ти этажек, а там до остановки очень близко, кстати в проблесном месте где требуется проход к левой стене этого здания, строят что то типа лесенки или дорожки, так что думаю проход не будет затруднен...
Речь и идет о лесенке. Если ее сделают, то отлично. В обход идти не вариант, особенно в дождь, поскольку дорога там грязь сплошная.
Вернуться к началу Перейти вниз
виктор

виктор


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2014-01-18

Ход строительства дома - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Ход строительства дома   Ход строительства дома - Страница 26 EmptyСр Сен 10, 2014 1:47 pm

Лесенка за наш счет? Интересно сколько она будет стоить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Evgen




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2014-05-30

Ход строительства дома - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Ход строительства дома   Ход строительства дома - Страница 26 EmptyСр Сен 10, 2014 4:18 pm

виктор пишет:
Лесенка за наш счет? Интересно сколько она будет стоит.
Врятли за наш счет, так как ее уже там делают...
Вернуться к началу Перейти вниз
виктор

виктор


Сообщения : 89
Дата регистрации : 2014-01-18

Ход строительства дома - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Ход строительства дома   Ход строительства дома - Страница 26 EmptyВт Сен 16, 2014 12:33 pm

С какой стороны, я не видел! Насыпь укрепленную-да, а лестницу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Evgen




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2014-05-30

Ход строительства дома - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Ход строительства дома   Ход строительства дома - Страница 26 EmptyПт Сен 26, 2014 5:20 am

Народ,  вопрос такой, был четверг в квартире показывал электрикам просторы для работы и при выходе из подъезда наблюдал такую картину, 2 рабочих месили штукатурку, ну это то все норм, а вот еще 2 человека, по виду сильно напоминали бомжей, причем один из этих двоих - женщина и у этой пары чуть не произошла драка, слышен был мат, перемат и т.д., оба естественно в состоянии "море по колено". Еще несколько людей помоложе вообще бухали пивас у нашего козырька 1го подъезда. Мне вот стало интересно, может это конечно рабочие, хотя в кожанных куртках с пивчинским, мало кто работает. Мне было дико не удобно перед людьми, которых я приглашал, потому что мат и крики слышно было с 12го этажа. Внимание вопрос, возможно в нашем подъезде уже живут бомжи, что с этим делать если так?  будка охраны есть, но  сейчас охранник ни че не делает, так что там проходной двор...
Вернуться к началу Перейти вниз
youmych




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-08-12

Ход строительства дома - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Ход строительства дома   Ход строительства дома - Страница 26 EmptyПт Сен 26, 2014 9:49 am

Evgen пишет:
Народ,  вопрос такой, был четверг в квартире показывал электрикам просторы для работы и при выходе из подъезда наблюдал такую картину, 2 рабочих месили штукатурку, ну это то все норм, а вот еще 2 человека, по виду сильно напоминали бомжей, причем один из этих двоих - женщина и у этой пары чуть не произошла драка, слышен был мат, перемат и т.д., оба естественно в состоянии "море по колено". Еще несколько людей помоложе вообще бухали пивас у нашего козырька 1го подъезда. Мне вот стало интересно, может это конечно рабочие, хотя в кожанных куртках с пивчинским, мало кто работает. Мне было дико не удобно перед людьми, которых я приглашал, потому что мат и крики слышно было с 12го этажа. Внимание вопрос, возможно в нашем подъезде уже живут бомжи, что с этим делать если так?  будка охраны есть, но  сейчас охранник ни че не делает, так что там проходной двор...

Вообще можно было сразу наряд милиции вызвать. Они обычно такой сброд гоняют. Особенно к концу месяца чтобы довыполнить план по раскрываемости. Если я увижу, то обязательно буду наряд вызывать.
Хотя вот вчера немного задерживался на стройке вечером, так охранники в 22:00 подъезды закрывают на ключ.

Видел другое интересное - Крысы.  Evil or Very Mad Несколько раз спускался вынести мусор, каждый раз видел крысу а то и двух. Возникает большой вопрос что ж они жрут. Охранник сказал, что таскают у собаки (а таки действительно одну из крыс я видел прячущейся под собачью будку) и остатки от джемшутов, и что на других стройках тоже крысы всегда имелись.
Сами крысы весьма крупные и упитанные. Я на одну посветил прожектором, весьма хорошо разглядел пока она отходила от яркого света в глаза.

Думаю, что надо искать источник еды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Evgen




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2014-05-30

Ход строительства дома - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Ход строительства дома   Ход строительства дома - Страница 26 EmptyПт Сен 26, 2014 10:59 am

youmych пишет:
Evgen пишет:
Народ,  вопрос такой, был четверг в квартире показывал электрикам просторы для работы и при выходе из подъезда наблюдал такую картину, 2 рабочих месили штукатурку, ну это то все норм, а вот еще 2 человека, по виду сильно напоминали бомжей, причем один из этих двоих - женщина и у этой пары чуть не произошла драка, слышен был мат, перемат и т.д., оба естественно в состоянии "море по колено". Еще несколько людей помоложе вообще бухали пивас у нашего козырька 1го подъезда. Мне вот стало интересно, может это конечно рабочие, хотя в кожанных куртках с пивчинским, мало кто работает. Мне было дико не удобно перед людьми, которых я приглашал, потому что мат и крики слышно было с 12го этажа. Внимание вопрос, возможно в нашем подъезде уже живут бомжи, что с этим делать если так?  будка охраны есть, но  сейчас охранник ни че не делает, так что там проходной двор...

Вообще можно было сразу наряд милиции вызвать. Они обычно такой сброд гоняют. Особенно к концу месяца чтобы довыполнить план по раскрываемости. Если я увижу, то обязательно буду наряд вызывать.
Хотя вот вчера немного задерживался на стройке вечером, так охранники в 22:00 подъезды закрывают на ключ.

Видел другое интересное - Крысы.  Evil or Very Mad Несколько раз спускался вынести мусор, каждый раз видел крысу а то и двух. Возникает большой вопрос что ж они жрут. Охранник сказал, что таскают у собаки (а таки действительно одну из крыс я видел прячущейся под собачью будку) и остатки от джемшутов, и что на других стройках тоже крысы всегда имелись.
Сами крысы весьма крупные и упитанные. Я на одну посветил прожектором, весьма хорошо разглядел пока она отходила от яркого света в глаза.

Думаю, что надо искать источник еды.
Крысы могут прибегать из подвала соседнего здания, там же столовая...
Вернуться к началу Перейти вниз
girlflower

girlflower


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2014-01-24

Ход строительства дома - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Ход строительства дома   Ход строительства дома - Страница 26 EmptyПт Сен 26, 2014 4:36 pm

Много раз видела,как часов в 9-10 утра недалеко от нашего дома,вверху,где стоят железные гаражи собирается компашка из 7-10 человек "синего происхождения", с ними же женщины и собаки, все довольно молодые и несмотря на раннее время уже полу пьяные.Они передвигаются по району с одного места,на другое.Могу предположить,что когда облагородят наш двор,поставят лавочки,они будут,к сожалению,частыми гостями у нас.Да ещё новенькие и большие подъезды...
Вернуться к началу Перейти вниз
Evgen




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2014-05-30

Ход строительства дома - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Ход строительства дома   Ход строительства дома - Страница 26 EmptyПт Сен 26, 2014 7:44 pm

girlflower пишет:
Много раз видела,как часов в 9-10 утра недалеко от нашего дома,вверху,где стоят железные гаражи собирается компашка из 7-10 человек "синего происхождения", с ними же женщины и собаки, все довольно молодые и несмотря на раннее время уже полу пьяные.Они передвигаются по району с одного места,на другое.Могу предположить,что когда облагородят наш двор,поставят лавочки,они будут,к сожалению,частыми гостями у нас.Да ещё новенькие и большие подъезды...
выход один,  как только появляются, вызывать ментов... За распитие алкоголя в общественном месте. Как показал опыт, с алкоголиками диалог вести бесполезно...
Вернуться к началу Перейти вниз
sps2




Сообщения : 335
Дата регистрации : 2013-12-16

Ход строительства дома - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Ход строительства дома   Ход строительства дома - Страница 26 EmptyПт Сен 26, 2014 8:22 pm

youmych пишет:
Видел другое интересное - Крысы.   
Тоже видел у 5го подъезда около машин. Очень упитаная. Как бы проводку в машинах не погрызла, они ее любят.
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2013-12-13

Ход строительства дома - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Ход строительства дома   Ход строительства дома - Страница 26 EmptyПн Сен 29, 2014 8:07 am

Соседи, а что там происходит с детской площадкой? ее устанавливают?
Вернуться к началу Перейти вниз
ya.redmen

ya.redmen


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2014-01-17

Ход строительства дома - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Ход строительства дома   Ход строительства дома - Страница 26 EmptyПн Сен 29, 2014 9:46 am

sinichka пишет:
Соседи, а что там происходит с детской площадкой? ее устанавливают?
Сегодня точно ничего не происходит ((
Вернуться к началу Перейти вниз
Evgen




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2014-05-30

Ход строительства дома - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Ход строительства дома   Ход строительства дома - Страница 26 EmptyПн Сен 29, 2014 7:19 pm

Я что то не пойму, когда уже рабочие будут хоть чем то заниматься. Я помню этап строительства на начало сентября и вот уже конец, но находится все на том же месте, наш 1 подъезд покрашен только на половину, я не говорю уже об остальных подъездах, где еще даже плитка не лежит, когда все это будет закончено, ведь передача жилья запланирована на начало октября...облицовку офисных помещений так и не закончили, панорамные окна расположенные на верху, вставят наверно к новому году... Обещали отливы, так ничего и не установлено, короче я даж не знаю что делать, чем там занимаются рабочие не понятно...
Вернуться к началу Перейти вниз
myaso

myaso


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2014-02-24

Ход строительства дома - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Ход строительства дома   Ход строительства дома - Страница 26 EmptyПн Сен 29, 2014 7:23 pm

Evgen пишет:
Я что то не пойму, когда уже рабочие будут хоть чем то заниматься. Я помню этап строительства на начало сентября и вот уже конец, но находится все на том же месте, наш 1 подъезд покрашен только на половину, я не говорю уже об остальных подъездах, где еще даже плитка не лежит, когда все это будет закончено, ведь передача жилья запланирована на начало октября...облицовку офисных помещений так и не закончили, панорамные окна расположенные на верху, вставят наверно к новому году... Обещали отливы, так ничего и не установлено, короче я даж не знаю что делать, чем там занимаются рабочие не понятно...
странно,у нас подъезд полностью покрашен ещё в начале сентября был....плитка лежала уже в августе,отливы поставили в конце августа,в остальном думаю ещё пару месяцев будут делать,видимо нам повезло)
Вернуться к началу Перейти вниз
Evgen




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2014-05-30

Ход строительства дома - Страница 26 Empty
СообщениеТема: Re: Ход строительства дома   Ход строительства дома - Страница 26 EmptyПн Сен 29, 2014 7:36 pm

myaso пишет:
Evgen пишет:
Я что то не пойму, когда уже рабочие будут хоть чем то заниматься. Я помню этап строительства на начало сентября и вот уже конец, но находится все на том же месте, наш 1 подъезд покрашен только на половину, я не говорю уже об остальных подъездах, где еще даже плитка не лежит, когда все это будет закончено, ведь передача жилья запланирована на начало октября...облицовку офисных помещений так и не закончили, панорамные окна расположенные на верху, вставят наверно к новому году... Обещали отливы, так ничего и не установлено, короче я даж не знаю что делать, чем там занимаются рабочие не понятно...
странно,у нас подъезд полностью покрашен ещё в начале сентября был....плитка лежала уже в августе,отливы поставили в конце августа,в остальном думаю ещё пару месяцев будут делать,видимо нам повезло)
Плитка у нас тоже лежит давно, но подъезд покрашен на половину,  отливы обещали но их нет, вообще по дому дел еще очень много...Вопроскогда все это собираются доделывать?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ход строительства дома
Вернуться к началу 
Страница 26 из 29На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 25, 26, 27, 28, 29  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум дома ул.Ставровская 4 :: Информируем :: Ход строительства-
Перейти: