Форум дома ул.Ставровская 4
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум дома ул.Ставровская 4

Форум создан для удобства общения владельцев квартир в доме по адресу : г. Владимир, ул. Ставровская д. 4
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Ремонт

Перейти вниз 
+43
TTT
Оптагар
myaso
Блондинка
Ser_
TiM@
DGV
АлександрГ
stigmata700
Тамара
Елена
Fallout
Evgeniy
polina
zhpaul
Edu
SANDERS 19
konfetti
виктор
girlflower
sps2
N&M
vrg
Ellena
Татьянка
AnechKa1
Albert169
vitiy
fortuna
svetlanka3333
oleg
Kateika
Evgen
yuliya68
Natali
Lars
Анна Д
Amely
andreromano
BVM33
Irin
Admin
sinichka
Участников: 47
На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий
АвторСообщение
sergey&juliya
Гость




Ремонт - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Ремонт   Ремонт - Страница 8 EmptyСр Дек 18, 2013 9:05 am

Первое сообщение в теме :

Доброе утро!Вот  думаем что делать с ремонтом?Можно ли сразу делать хороший ремонт....некоторые не советуют так как новостройки дают усадку..как быть???
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
konfetti




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2014-08-06

Ремонт - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт   Ремонт - Страница 8 EmptyВт Сен 23, 2014 7:01 am

girlflower пишет:
Всем привет!Сегодня столкнулись с неприятной неожиданностью.За слив одного стояка Управляющая компания запросила 600 рублей!!!Было очень странно,т.к. в доме,в котором мы сейчас живём УК совершенно бесплатно осуществляет данную услугу.На просьбу прокомментировать стоимость услуги по сливу,внятного ответа не услышали.В доме 400 с лишнем квартир,наверняка многим из нас,в ходе ремонта понадобится сливать стояк,не слишком ли обогатится наша УКНКа
Какой управляющей компании передали наш дом? Название организации? Хотелось бы узнать какой тариф будет за техобслуживание.
Вернуться к началу Перейти вниз
N&M




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2014-01-24

Ремонт - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт   Ремонт - Страница 8 EmptyВт Сен 23, 2014 11:07 am

Ellena пишет:
Все зависит от комплектации и профиля, на балконах теперь тишина Very Happy . У меня все створки по 6 штук на каждом балконе поворотно-откидные, сюда приплюсовать доборы, широкий подоконник, в  итоге около 35 тыс. Замерщики и они же установщики, что очень правильно на мой взгляд!
 Коллега на работе имела печальный опыт с одной очень известной и раскрученной оконной "конторой", дошло до суда (замерщик неправильно снял замеры, косяки потом устраняли монтажники, да и со сроками сильно подвели), плюс только один бесплатно переделывали, нервов попортили со всеми вытекающими обстоятельствами.
И еще один вопрос - Вы заказывали целиковые рамы, или делили? Просто есть сомнения, удастся ли занести полноразмерную раму во всю лоджию по лестнице?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 100
Дата регистрации : 2013-12-12

Ремонт - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт   Ремонт - Страница 8 EmptyВт Сен 23, 2014 12:22 pm

konfetti пишет:
girlflower пишет:
Всем привет!Сегодня столкнулись с неприятной неожиданностью.За слив одного стояка Управляющая компания запросила 600 рублей!!!Было очень странно,т.к. в доме,в котором мы сейчас живём УК совершенно бесплатно осуществляет данную услугу.На просьбу прокомментировать стоимость услуги по сливу,внятного ответа не услышали.В доме 400 с лишнем квартир,наверняка многим из нас,в ходе ремонта понадобится сливать стояк,не слишком ли обогатится наша УКНКа
Какой управляющей компании передали наш дом? Название организации? Хотелось бы узнать какой тариф будет за техобслуживание.
УК "Слово и дело" http://slovoidelo.ucoz.ru/
Тариф 16 р. 40 коп. за м2.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stavr4.forum2x2.ru
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 100
Дата регистрации : 2013-12-12

Ремонт - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт   Ремонт - Страница 8 EmptyВт Сен 23, 2014 12:26 pm

N&M пишет:
Ellena пишет:
Все зависит от комплектации и профиля, на балконах теперь тишина Very Happy . У меня все створки по 6 штук на каждом балконе поворотно-откидные, сюда приплюсовать доборы, широкий подоконник, в  итоге около 35 тыс. Замерщики и они же установщики, что очень правильно на мой взгляд!
 Коллега на работе имела печальный опыт с одной очень известной и раскрученной оконной "конторой", дошло до суда (замерщик неправильно снял замеры, косяки потом устраняли монтажники, да и со сроками сильно подвели), плюс только один бесплатно переделывали, нервов попортили со всеми вытекающими обстоятельствами.
И еще один вопрос - Вы заказывали целиковые рамы, или делили? Просто есть сомнения, удастся ли занести полноразмерную раму во всю лоджию по лестнице?
Нам замерщики лоджию 3,85 делили на два элемента, сказали что так в лифт войдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stavr4.forum2x2.ru
girlflower

girlflower


Сообщения : 38
Дата регистрации : 2014-01-24

Ремонт - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт   Ремонт - Страница 8 EmptyВт Сен 23, 2014 3:57 pm

виктор пишет:
в каждой УК это услуга платная
Эта услуга БЕСПЛАТНАЯ в нашей УК (в том доме,где живу сейчас)!
Вернуться к началу Перейти вниз
sps2




Сообщения : 335
Дата регистрации : 2013-12-16

Ремонт - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт   Ремонт - Страница 8 EmptyВт Сен 23, 2014 5:16 pm

N&M пишет:
И еще один вопрос - Вы заказывали целиковые рамы, или делили? Просто есть сомнения, удастся ли занести полноразмерную раму во всю лоджию по лестнице?
3,8 делили
2,51 единая,  по лестнице
Вернуться к началу Перейти вниз
konfetti




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2014-08-06

Ремонт - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт   Ремонт - Страница 8 EmptyВт Сен 23, 2014 5:21 pm

Admin пишет:
konfetti пишет:
girlflower пишет:
Всем привет!Сегодня столкнулись с неприятной неожиданностью.За слив одного стояка Управляющая компания запросила 600 рублей!!!Было очень странно,т.к. в доме,в котором мы сейчас живём УК совершенно бесплатно осуществляет данную услугу.На просьбу прокомментировать стоимость услуги по сливу,внятного ответа не услышали.В доме 400 с лишнем квартир,наверняка многим из нас,в ходе ремонта понадобится сливать стояк,не слишком ли обогатится наша УКНКа
Какой управляющей компании передали наш дом? Название организации? Хотелось бы узнать какой тариф будет за техобслуживание.
УК "Слово и дело" http://slovoidelo.ucoz.ru/
Тариф 16 р. 40 коп. за м2.
Спасибо! Это просто замечательный тариф. В новостройках на ул. Чапаева - УК ООО "Гарант", тариф  20,33 руб. за кв.м. Дороговато прямо скажем.
Вернуться к началу Перейти вниз
AnechKa1




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2014-02-19

Ремонт - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт   Ремонт - Страница 8 EmptyСр Сен 24, 2014 7:28 am

Соседи, подскажите, у всех ли в квартирах между ванной и кухней у стены (где трубы и счетчики висят) нет кирпичного заполнения, т. е. из кухни спокойно видно ванну и наоборот?

А то про другие косяки написали, а про это сразу не сообразили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Albert169




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2014-09-04

Ремонт - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт   Ремонт - Страница 8 EmptyСр Сен 24, 2014 1:02 pm

Да, у нас тоже такая же ерунда, и мне это очень не нравится, получается надо самим заделывать.Мы еще квартиру не приняли (у нас окно в зале не закрывается и  вытяжка не тянет) так что в акте напишем и про это дыру между кухней и ванной.
Вернуться к началу Перейти вниз
myaso

myaso


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2014-02-24

Ремонт - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт   Ремонт - Страница 8 EmptyСр Сен 24, 2014 4:52 pm

У нас остается пескобетон М-300 50 кг.5 мешков,сетка сварная на стяжку 5 штук,ячейка 100/100мм.,размер 100/200см.
Все продам,о цене договоримся,лежит все на Ставровской
Вернуться к началу Перейти вниз
N&M




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2014-01-24

Ремонт - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт   Ремонт - Страница 8 EmptyЧт Сен 25, 2014 8:15 am

Всем доброго дня! Видел на форуме сообщения, что кто-то планирует утеплять лоджии, и при этом хотят снять "заводской" утеплитель с внутренних стен. А зачем? Чтобы потом приклеить другой? Объясните дилетанту, чем плох текущий утеплитель?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 100
Дата регистрации : 2013-12-12

Ремонт - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт   Ремонт - Страница 8 EmptyЧт Сен 25, 2014 3:54 pm

N&M пишет:
Всем доброго дня! Видел на форуме сообщения, что кто-то планирует утеплять лоджии, и при этом хотят снять "заводской" утеплитель с внутренних стен. А зачем? Чтобы потом приклеить другой? Объясните дилетанту, чем плох текущий утеплитель?
Мы будем снимать со стены между кухне и лоджией, при условии объединения, чтоб увеличить ширину лоджии на 10 см. В спальне объединять не будем  и снимать не будем.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stavr4.forum2x2.ru
N&M




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2014-01-24

Ремонт - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт   Ремонт - Страница 8 EmptyЧт Сен 25, 2014 7:14 pm

Admin пишет:
N&M пишет:
Всем доброго дня! Видел на форуме сообщения, что кто-то планирует утеплять лоджии, и при этом хотят снять "заводской" утеплитель с внутренних стен. А зачем? Чтобы потом приклеить другой? Объясните дилетанту, чем плох текущий утеплитель?
Мы будем снимать со стены между кухне и лоджией, при условии объединения, чтоб увеличить ширину лоджии на 10 см. В спальне объединять не будем  и снимать не будем.

А саму стену Вы не планируете демонтировать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin
Admin


Сообщения : 100
Дата регистрации : 2013-12-12

Ремонт - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт   Ремонт - Страница 8 EmptyЧт Сен 25, 2014 7:29 pm

N&M пишет:
Admin пишет:
N&M пишет:
Всем доброго дня! Видел на форуме сообщения, что кто-то планирует утеплять лоджии, и при этом хотят снять "заводской" утеплитель с внутренних стен. А зачем? Чтобы потом приклеить другой? Объясните дилетанту, чем плох текущий утеплитель?
Мы будем снимать со стены между кухне и лоджией, при условии объединения, чтоб увеличить ширину лоджии на 10 см. В спальне объединять не будем  и снимать не будем.

А саму стену Вы не планируете демонтировать?
Нет, только оконно-дверной блок.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://stavr4.forum2x2.ru
N&M




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2014-01-24

Ремонт - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт   Ремонт - Страница 8 EmptyПн Сен 29, 2014 8:28 am

Добрый день всем форумчанам! Заказал окна на лоджии, профиль КБЕ Эксперт 70 мм, со всеми доборами-отливами-козырьками и т.д. вышло на 38 тыс (без монтажа). Если кому интересно - могу дать контакты организации. Просто Рехау Энжин 54 мм, на мой взгляд, тонковасто для лоджии будет...Если, конечно, не планируется ее дальнейшее утепление, то 54 мм -норм.
Вернуться к началу Перейти вниз
sps2




Сообщения : 335
Дата регистрации : 2013-12-16

Ремонт - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт   Ремонт - Страница 8 EmptyПн Сен 29, 2014 6:38 pm

38 тыс за одну лоджию?
Вернуться к началу Перейти вниз
N&M




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2014-01-24

Ремонт - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт   Ремонт - Страница 8 EmptyПн Сен 29, 2014 6:55 pm

За обе.
Вернуться к началу Перейти вниз
sps2




Сообщения : 335
Дата регистрации : 2013-12-16

Ремонт - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт   Ремонт - Страница 8 EmptyПн Сен 29, 2014 6:58 pm

N&M пишет:
За обе.
А монтаж сколько
Вернуться к началу Перейти вниз
N&M




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2014-01-24

Ремонт - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт   Ремонт - Страница 8 EmptyВт Сен 30, 2014 6:29 am

Я буду делать за 8 тыс, но это просто порекомендовали человека, а дешевле он не соглашается. А так и за 6 и за 7 можно найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
sinichka




Сообщения : 69
Дата регистрации : 2013-12-13

Ремонт - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт   Ремонт - Страница 8 EmptyВт Сен 30, 2014 7:27 am

А нам 60 тыс за две лоджии насчитали Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
ya.redmen

ya.redmen


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2014-01-17

Ремонт - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт   Ремонт - Страница 8 EmptyВт Сен 30, 2014 7:38 am

Я заказал  КВЕ select plus 70 в лоджию под утепление и эксперт 70 на вторую лоджию без утепления. 49 600 за все, из них 6 000 работа
Вернуться к началу Перейти вниз
N&M




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2014-01-24

Ремонт - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт   Ремонт - Страница 8 EmptyВт Сен 30, 2014 8:06 am

ya.redmen пишет:
Я заказал  КВЕ select plus 70 в лоджию под утепление и эксперт 70 на вторую лоджию без утепления. 49 600 за все, из них 6 000 работа
Ну если приплюсовать работу в 6000  к 38000 получится 43000, у Вас 49600, все таки почти 7000 разница. Мне они не родственники, не друзья, просто я достаточно долго мониторил цены, у этих ребят получилось всех дешевле, может, кому то пригодится в будущем.
Вернуться к началу Перейти вниз
ya.redmen

ya.redmen


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2014-01-17

Ремонт - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт   Ремонт - Страница 8 EmptyВт Сен 30, 2014 8:34 am

Ну цена то ведь зависит от количество створок - глухих и открывающихся, замки на ручки и т.д. и т.п. Может у нас одно и то же и получится при точном подсчете.
Вернуться к началу Перейти вниз
N&M




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2014-01-24

Ремонт - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт   Ремонт - Страница 8 EmptyВт Сен 30, 2014 8:38 am

N&M пишет:
ya.redmen пишет:
Я заказал  КВЕ select plus 70 в лоджию под утепление и эксперт 70 на вторую лоджию без утепления. 49 600 за все, из них 6 000 работа
Ну если приплюсовать работу в 6000  к 38000 получится 43000, у Вас 49600, все таки почти 7000 разница. Мне они не родственники, не друзья, просто я достаточно долго мониторил цены, у этих ребят получилось всех дешевле, может, кому то пригодится в будущем.
38000+6000 = 44000, извиняюсь...
Вернуться к началу Перейти вниз
N&M




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2014-01-24

Ремонт - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт   Ремонт - Страница 8 EmptyВт Сен 30, 2014 8:43 am

Точно зависит. У меня на маленькой лоджии 3 створки, 2 из них поворотно-откидные, на большой - 4 створки, тоже 2 поворотно-откидные. По моему, стоимость одного открывания около 2000 руб.
Вернуться к началу Перейти вниз
ya.redmen

ya.redmen


Сообщения : 92
Дата регистрации : 2014-01-17

Ремонт - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт   Ремонт - Страница 8 EmptyВт Сен 30, 2014 10:12 am

У меня тоже самое, только на большой лоджии 3 створки поворотно-откидные, замки на все ручки, ну и у вас везде, как я понял везде Эксперт 70, а у меня в одной лоджии Селект Плюс 70. Поэтому в целом разница пара тысяч
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ремонт
Вернуться к началу 
Страница 8 из 15На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 11 ... 15  Следующий
 Похожие темы
-
» Капитальный ремонт

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум дома ул.Ставровская 4 :: Информируем :: Ремонт-
Перейти: